Рождество Христово (7 января 2019 г., понедельник)

Настоятель храма свящ.муч. Владимира, протоиерей Николай Михайлович Губкович и приходской совет от сердца, исполненного радости, поздравляют вас, братья и сестры, с великим и мироспасительным праздником Рождества Христова. Молитвенно желают всем вам быть ревностными исполнителями воли Божией, приносящими духовные дары родившемуся ныне Спасителю мира, дабы имя Его прославлялось всегда, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

7 января в храме свящ.муч. Владимира состоялось праздничное Рождественское богослужение. Отец Николай, обращаясь к верующим, приветствовал всех со светлым праздником Рождества Христова, огласил Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, зачитал Рождественское послание Предстоятеля Украинской Православной Церкви, Блаженнейшего Митрополита Онуфрия, а так же высокопреосвященнейшего Митрофана, архиепископа Луганского и Алчевского и вместе с прихожанами помолился народившемуся богомладенцу чтобы Господь Иисус Христос принял наши молитвы. А самые маленькие прихожане порадовали всех рождественскими стихотворениями. Всем детям, принявшим участие в Рождественском богослужении, были вручены сладкие подарки.

Фоторепортаж с праздника