Поздравляем отца Николая!

13 июня 2020 г., в праздник Луганской иконы Божией Матери, Высокопреосвященнейший Митрофан, митрополит Луганский и Алчевский, в Свято-Владимирском кафедральном соборе г. Луганска наградил настоятеля храма священномученика Владимира митрополита Киевского, протоиерея Николая Михайловича Губкович, Грамотой Блаженнейшего Онуфрия, Митрополита Киевского и всея Украины, а также грамотой Правящего архиерея.

Благословите, отец, и дай Бог Вам здравия на многие лета жизни, мудрости, сил и терпения, Божьей помощи и благословения во всех многочисленных делах, нелегких трудах и благих начинаниях. Мы Вас ценим и благодарим Бога, что по Его Промыслу Вы появились в жизни нашего прихода. Мы благодарны Богу за наш храм, за Ваши старания, за то тепло, уют и благодать, что царят в его стенах, за великий Божий дар, что в нем есть место для каждого из нас. Пусть Вас всегда хранит и бережет Господь!